1. Главная
  2. О компании
  3. Обслуживание

Обслуживание

Крупнейший специализированный китайский производитель и экспортёр оборудования для изготовления пластиковых пакетов и упаковки компания Chovyting представляет не только станки, машины и комплектующие превосходного качества и значительной производительности, но и высокий уровень клиентского обслуживания. Мы предлагаем следующие услуги:

Предпродажное обслуживание
1. Для любой вопрос от клиентов, мы дадим профессиональный ответ и рекомендации продукта.
2. При необходимости, мы можем доставить каталог, образцы продукции мешок и клиентам бесплатно.
3. Мы предлагаем самостоятельно посетить наш завод и ознакомиться, и наглядно убедиться в преимуществах нашей продукции, надёжности предприятия и использовании современных технологий производства. Кроме того, мы можем выслать видео о работе и развитии нашего предприятия, а также демонстрационные материалы о производимом оборудовании.

Один год гарантии
На такие модели производственного оборудования, как машины по изготовлению пластиковых пакетов, экструдеры для выдува плёнки, пакетные ламинаторы и грануляторы для переработки пластмасс распространяется гарантия сроком один год. Мы гарантируем бесплатную замену или ремонт оборудования, вышедшего из строя в период действия гарантии по причинам, не зависящим от заказчика. Если же поломка оборудования вызвана неправильной эксплуатацией, то мы готовы согласовать оптимальное решение и предложить замену или техобслуживание на возмездной основе.

Поставка комплектующих
Вместе с базовой комплектацией оборудования мы поставляем некоторые быстроизнашиваемые детали бесплатно. В период действия гарантийного срока обслуживания вышедшие из строя узлы и комплектующие могут быть заменены бесплатно, либо предоставлено комплексное техническое обслуживание. Однако в случае если детали повреждены из-за неправильной эксплуатации оборудования, они не подлежат гарантийному ремонту.

Установка и отладка оборудования
При необходимости отправки команды отладчиков и технических специалистов на предприятие заказчика, мы готовы предложить сотрудничество на условиях оплаты визы, перелёта, накладных расходов и работы из расчёта 60USD/день принимающей стороной. Работы по отладке выполняются в течение недели. Если наши инженеры не смогут завершить отладку в течение 7 дней, то последующие расходы будут оплачиваться Chovyting.

Информация выставки

2016 CHINA MACHINEX (JORDAN)
Дата: 2016.09.18-09.20
Место проведения: Amman International Motor Show (AIMS)

2016 VIETNAMPLAS
Date: 2016.09.28-10.01
Venue: SECC Saigon Exhibition & Convention Center

2016 K SHOW
Дата: 2016.10.19-10.26
Место проведения: Düsseldorf, Germany
Стенд: 3D34