1. Главная
  2. О компании
  3. Поиск посредников

Поиск посредников

Компания Chovyting предлагает сотрудничество посредникам и представителям на зарубежных рынках. На данном этапе мы установили прочные партнерские отношения с торговыми агентами в 7-ми странах (Египет, Судан, Аргентина, Чили, Сербия, Шри-Ланка и ЮАР). Данное сотрудничество имеет для нас очень высокое значение, позволяет быть представленными и продвигать нашу продукцию на всех континентах.

Весь ассортимент оборудования Chovyting (машины по изготовлению пластиковых пакетов, экструдеры для выдува плёнки, пакетные ламинаторы и флексографические принтеры) характеризуется высоким уровнем качества, сопоставимым с ведущими европейскими и американскими аналогами при выгодном отличии в стоимости. Продукция нашей компании имеет все необходимые сертификаты и знаки соответствия, обеспечивающие значительную конкурентоспособность на мировом рынке.

Если Вас заинтересовала возможность сотрудничества с нами в качестве агента или дистрибьютора, то мы готовы приступить к обсуждению условий по развитию рынка в вашей стране при годовом объеме продаж от 100 тысяч долларов США. Став посредником Chovyting, вы сможете пользоваться различными преимуществами и предложениями наших льготных программ. Кроме того, мы предлагаем подготовить команду технических специалистов для проведения обслуживания и отладки оборудования после продажи его на предприятия заказчиков.

Если Вас заинтересовали наши предложения или возникли вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение в мессенджере на этой странице или свяжитесь с нами по электронной почте:

Информация выставки

2016 CHINA MACHINEX (JORDAN)
Дата: 2016.09.18-09.20
Место проведения: Amman International Motor Show (AIMS)

2016 VIETNAMPLAS
Date: 2016.09.28-10.01
Venue: SECC Saigon Exhibition & Convention Center

2016 K SHOW
Дата: 2016.10.19-10.26
Место проведения: Düsseldorf, Germany
Стенд: 3D34