1. Главная
  2. О компании
  3. Защита окружающей среды

Защита окружающей среды

В качестве специализированного производителя оборудования по изготовлению пластиковых пакетов компания Chovyting предлагает станки и комплектующие премиум-класса, которые способны значительно повысить производительность Вашего предприятия при строгом соответствии высоким требованиям к качеству продукции и нормам производственной и экологической безопасности.

Представляя широкий ассортимент производственного оборудования и комплектующих, отличающихся высокой надежностью, эффективностью и простотой в эксплуатации, мы также хотим обратиться с призывом о рациональном использовании пластиковых пакетов и упаковочных материалов с тем, чтобы уменьшить количество отходов и загрязнения окружающей среды.

Так команда Chovyting разработала ряд предложений в области охраны окружающей среды:

1. Защита окружающей среды начинается с каждого из нас!
а. Содержите в чистоте и порядке производственные площади и создайте комфортную офисную среду.
б. Сортируйте отходы перед утилизацией; максимально используйте и перерабатывайте отходы, полученные в процессе производства.
в. Поощряйте исследования и разработки, а также активно внедряйте энергоэффективное и экологически безопасное оборудование.
г. Пропагандируйте идеи энергосбережения и сокращения выбросов.

2. Рациональное использование оборудования и материалов снизит издержки и увеличит эффективность производства!
Обеспечивая взаимную выгоду и долгосрочность сотрудничества с нашими клиентами, мы предлагаем профессиональную консультацию и готовые производственные решения, чтобы помочь им приобрести наиболее подходящее оборудование, и стимулировать рациональное использование производственных мощностей. Таким образом, мы вносим свой вклад в продвижение идей энергосбережения и сокращения выбросов на производстве.

Например, исходя из расчета потребления электроэнергии на производстве и затрат на сырьё и материалы, мы предлагаем нашим заказчикам также установить оборудование для приготовления полимерных смесей и переработки отходов. Это позволит снизить издержки и сократить сроки производства, тем самым увеличивая производительность, и, одновременно, энергоэффективность и экологичность.

3. Поддержка повторного использования упаковки сократит выбросы!
Мы выступаем за многоразовое использование пластиковой упаковки там, где это возможно, в целях сокращения производственных выбросов и защиты окружающей среды. Современные упаковочные материалы отличаются высокой прочностью и износостойкостью, делая возможным и разумным их вторичное использование.

Информация выставки

2016 CHINA MACHINEX (JORDAN)
Дата: 2016.09.18-09.20
Место проведения: Amman International Motor Show (AIMS)

2016 VIETNAMPLAS
Date: 2016.09.28-10.01
Venue: SECC Saigon Exhibition & Convention Center

2016 K SHOW
Дата: 2016.10.19-10.26
Место проведения: Düsseldorf, Germany
Стенд: 3D34