1. Главная
  2. О компании

О компании

Компания Chovything Machinery является специализированным китайским производителем оборудования для изготовления пластиковых пакетов и упаковки. Мы предлагаем полный комплект оборудования для всех стадий технологического процесса производства упаковки: от подготовки смеси до формования и обработки готовой продукции. Ассортиментный ряд оборудования включает: машины для изготовления пластиковых пакетов, линии для выдува плёнки (выдувные экструдеры), станки для резки и перемотки рулонов (бобинорезальные машины), грануляторы для переработки пластмасс, флексографические принтеры, устройства для нанесения защитного слоя (пакетные ламинаторы), прессы для перфорации упаковки. Представленные модели разработаны с учетом требований и специфики различных заказчиков.

Если Вы занимаетесь производством мешков и пластиковой упаковки, а сегодня перед Вами встала задача расширения производственных мощностей, то наши специалисты готовы быстро подобрать именно то оборудование, которое Вы уже давно ищете. Мы гарантируем высокое качество техники Chovything, способной максимально соответствовать Вашим требованиям и повысить конкурентоспособность Вашего предприятия.

Если Вы только открыли предприятие по выпуску упаковки и делаете первые шаги по освоению местного рынка, то производственное оборудование Chovything станет оптимальным выбором, несмотря на возможные бюджетные ограничения и неопределенность стратегии будущего развития. Так, если Вы располагаете достаточно крупными средствами для осуществления инвестиций в долгосрочное развитие, мы готовы предоставить полный комплект оборудования для завода "под ключ". Если же бюджет ограничен, мы можем предложить различные решения специально для Вас, исходя из финансовых возможностей, производимой продукции и тенденций на рынке.

Если вы осуществляете посреднические услуги по поставке соответствующего оборудования и комплектующих, и, безусловно, заинтересованы в крупном и надёжном производителе, то компания Chovything станет партнёром, которого Вы давно искали! Являясь китайским производителем, мы предлагаем широкий ассортимент высококлассного оборудования для производства и переработки пластиковой упаковки, характеризующегося значительной надёжностью и высоким уровнем качества − сопоставимым с ведущими европейскими и американскими аналогами.

Около 80% всего производимого оборудования экспортируется в страны Северной и Южной Америки, Океании, Ближнего Востока, Африки, а также ряд других. Кроме того, компания Chovything сотрудничает с рядом дистрибьюторов и сбытовых агентов в таких странах, как Сербия, Египет, Судан, Аргентина, Чили, ЮАР, Шри-Ланка и некоторыми другими. При этом с нашими партнерами в Египте, Судане, Аргентине и Чили мы сотрудничаем уже более 5 лет.

Информация выставки

2016 CHINA MACHINEX (JORDAN)
Дата: 2016.09.18-09.20
Место проведения: Amman International Motor Show (AIMS)

2016 VIETNAMPLAS
Date: 2016.09.28-10.01
Venue: SECC Saigon Exhibition & Convention Center

2016 K SHOW
Дата: 2016.10.19-10.26
Место проведения: Düsseldorf, Germany
Стенд: 3D34