1. Главная
  2. Продукция
  3. Оборудование для производства пакетов

Оборудование для производства пакетов

    1. Полностью автоматическая машина для производства хозяйственных пакетов 1. Данная машина выпускает пакеты с петлевой ручкой, с усиленными ручками, пакеты с затяжкой и пакет с прорубными ручками
      2. Пред-запаечный нож, нагреваемый с обеих сторон, устойчивый к сплавлению, для производства пакетов без деформации.
      3. Лучшего качества итальянский нож для боковой запайки, нагревается до высоких температур без деформации.
    1. Пакетоделательная машина + Устройство для производства пакетов с замком Сверхмощная мультифункциональная пакетоделательная машина является новой разработкой нашей компании и принадлежит серии CW-800SBD. Она имеет специальное устройство для изготовления пластиковых замков и пробиватель для производства пакетов с 2 отверстиями наверху для детских подгузников. Данный продукт очень популярен в Колумбии, Венесуэле и других странах.
    1. Автоматизированная викет-машина с серводвигателем 1.Это - это специальное оборудование для производства пакетов для курицы и для хлеба на высокой скорости 250шт/мин
      2.Сервопривод и фотодетектор дефектов производства Германии
      3.Устройство с ротационными манипуляторами для приема пакетов (Патент)
    1. Машина для производства пакетов типа Горячая запайка/обрезка (для прочного донного шва)
      Материал: HDPE, LDPE, восстановленный материал, с добавлением CaCO3 (для снижения себестоимости)
      Данная машина для производства пакетов-маек позволяет обрабатывать трубную пленку либо пакет без складок с обеих сторон.
    1. Машина для производства пакетов с трехсторонним и центральным запаиванием Одна машина не способна производить все виды пакетов, т.к. конструкция пакета с застежкой отличается от дой-пака и пакета со срединной запайкой. Наши машины способны решить данную проблему. Так, машина серии CWZD-A применяется для производства пакетов с боковой запайкой, срединной запайкой, срединной запайкой и боковой складкой.
    1. Машина для производства ламинированных пакетов Машина для производства ламинированных пакетов обладает высокой мощностью и большим спектром функций. Она производит различную ламинированную пленку для изготовления многослойных пакетов, таких как: пакет с трехсторонней запайкой, срединной запайкой, срединной запайкой и боковой складкой, с четырехсторонней и пятисторонней запайкой, дой-пак, пакет с застежкой и пр.
    1. Машина для производства пакетов типа Машина имеет однопотоковую систему термосварки и терморезки.
      Так как оба края горловины пакета запаяны, продукт должен быть оснащен механическим устройством CWX626-8T для вырубки ручек пакета.
      Возможны модельные вариации продукта в зависимости от вида пакета.
    1. Машина для производства двухцветных пакетов типа Данная машина предназначена для производства двухцветных пакетов типа "майка". Использует технологию горячей запайки и резки пакетов. Полностью автоматизирована и контролируется компьютером.
      Для подачи материала машина использует два шаговых двигателя и соответствующую систему привода. Также можно использовать японский серводвигатель с приводом.
    1. Машина для производства пакетов с донной запайкой Машина оснащена одним шаговым двигателем и приводом. Имеется система контроля с одним фотоэлементом. Продукт прекрасно подходит для производства пакетов с принтом и без него. Такие пакеты широко используются в супермаркетах и универмагах. Также их применяют для упаковки одежды, обуви, подарков и т.д. Продукт также может быть оснащен серводвигателем с приводом.
    1. 4-поточная машина для производства пакетов с донной запайкой Как и модель CW-BSC, машина идеально подходит для изготовления мусорных макетов с донным швом. Пакеты производятся путем горячей запайки и холодной резки. Это оптимальный вариант для производства двухслойных пакетов без принта в четыре потока. При использовании одного шагового двигателя и фотоэлемента продукт имеет лишь один поток производства пакетов с принтом.
    1. Машина для производства рулонных мусорных пакетов (пакетов типа 'майка' и плоских пакетов) Продукт полностью автоматизирован и применяется в основном для изготовления рулонных мусорных пакетов с отрывной перфорацией. Если присоединить устройство для вырубки горловины, машина может производить рулонные мусорные пакеты типа «майка». В готовые рулоны можно вставить бумажные патроны. Продукт имеет различные модели в зависимости от ширины производимых пакетов.
    1. Машина для производства пакетов с боковой запайкой Машина для производства пакетов с боковой запайкой контролируется компьютером. Подходит для изготовления пакетов из полиэтилена и ориентированного полипропилена с боковым швом. Продукт может быть дополнительно оснащен устройством вырубки для производства пакетов с ручками. Имеются различные модели в зависимости от ширины производимых пакетов.
    1. Фальцовочная машина для производства пакетов Машина служит для изготовления пакетов. Обычно используется вместе с аппаратом для треугольной фальцовки пленки и устройством для размотки. Аппарат для фальцовки подходит для всех типов пакетоделательных машин. Устройство для размотки оснащено ультразвуковой системой и системой контроля EPC.

Схожие названия
Оборудование для изготовления пластиковых пакетов | Высокоскоростная машина для изготовления пластиковых шопинг-пакетов | Оборудование для изготовления пластиковых пакетов с ручками | Высокоэффективное производство пакетов

Информация выставки

2016 CHINA MACHINEX (JORDAN)
Дата: 2016.09.18-09.20
Место проведения: Amman International Motor Show (AIMS)

2016 VIETNAMPLAS
Date: 2016.09.28-10.01
Venue: SECC Saigon Exhibition & Convention Center

2016 K SHOW
Дата: 2016.10.19-10.26
Место проведения: Düsseldorf, Germany
Стенд: 3D34