1. Главная
  2. Продукция
  3. Оборудование для производства пакетов
  4. Машина для производства пакетов с боковой спайкой + устройство для производства пакетов для кур

Машина для производства пакетов с боковой спайкой + устройство для производства пакетов для кур

Устройство для производства пакетов с боковой спайкой характеризуется полной автоматизацией процесса и высокой мощностью. Машина является рентабельным устройством для производства пакетов для кур, имеет прекрасную технологию производства и производит качественную спайку пакетов. Продукт используется главным образом для производства пакетов с боковой спайкой с двумя специально вырубленными отверстиями для подвешивания. При этом нож для нанесения пунктирной линии служит для отделения пакетов. Производительность составляет 80 пакетов в минуту.

Машина может быть оснащена устройством для прорубки ручек пакетов, а также ультразвуковой установкой и устройством с двусторонней самоклеющейся лентой для производства ОПП пакетов. Путем замены сварочного ножа можно производить пакеты с двойной линией сварки, донной сваркой и т.д. Продукт экспортирован в Америку, Европу, Австралию и другие регионы.

Пакетоделательная машина имеет специальные устройства для запайки закругленного дна, сплошной запайки верхнего подворота, автоматической укладки, транспортировки и сбора пакетов, а также устройство для производства ОПП евроупаковки. Кроме того, чтобы соответствовать различным эксплуатационным требованиям, машина может быть оснащена ножами для донной и двойной спайки, ножом для линии перфорации, а также устройством для двусторонней склейки.

Технические характеристики
Модель CW-800RS+CK
Длина пакета (высота пакета) 250-750 мм
Ширина пакета 250-600 мм
Производительность Пакет с боковой спайкой 120 шт/мин
Пакет с прорубной ручкой 90 шт/мин
Пакет для кур с закругленным дном 100 шт/мин
Евроупаковка ОПП 110 шт/мин
Верхний подворот 50-75 мм
Донная складка 20-60 мм
Полная мощность 9.5 кВт
Вес 2000 кг
Габариты 6500× 2000× 2100 мм
Воздушный компрессор 5 л.с.

Примечание: Постоянное совершенствование существующих продуктов, а также разработка новых функций могут привести изменению внешнего вида, эксплуатационных характеристик, а также технических параметров. Просим отнестись с пониманием, если Вы не получили предварительного уведомления.

Схожие названия
Оборудование для производства пакетов для кур | Машина для производства хозяйственных пакетов | Оборудование для производства пакетов с боковой спайкой

Информация выставки

2016 CHINA MACHINEX (JORDAN)
Дата: 2016.09.18-09.20
Место проведения: Amman International Motor Show (AIMS)

2016 VIETNAMPLAS
Date: 2016.09.28-10.01
Venue: SECC Saigon Exhibition & Convention Center

2016 K SHOW
Дата: 2016.10.19-10.26
Место проведения: Düsseldorf, Germany
Стенд: 3D34